Работаем 24 часа без выходных

KIEHL рекомендует профилактические действия от Coronavirus 2019-nCoV

новости

Новый вид вируса 2019-ncoV был зафиксирован в декабре прошлого года в Китае в городе Ухань и адаптировался для передачи между людьми. По мнению ученых, коронавирус опасен тем, что вызывает быстрое развитие пневмонии. Для предотвращения цепочки инфицирования нужна постоянная базовая гигиена всех поверхностей и предметов дезинфицирующими средствами на основе спирта, прошедшие тестирование в институте имени Роберта Коха.

KIEHL KIEHL KIEHL

Перечень необходимых действий для предотвращения цепочки инфицирования:
1 — дезинфекция рук (постоянная);
2 — дезинфекция всех поверхностей в общественных помещениях (ежечасная);
3 — дезинфекция текстиля, стирка верхней и нижней одежды (ежедневная).

В определенных ситуациях нужно принять защитные действия, использовав защитные средства (костюм, маску, защитные очки, одноразовые перчатки). Необходимо следовать инструкциям государственных служб и медицинского персонала. На фото представлена продукция, произведенная компанией Johannes KIEHL, которая подходит для данных случаев: Desgomin, Desgoquat, Desinet-compact concentrate, Kiehl-AciDes, Kiehl-Desisan concentarte, Kiehl-RapiDes, Opydes, ProMop-Des-AF-K, ProMop-Des-K.

Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей. Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство. Также старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками.

 

Источник: http://www.cleannow.ru/news/2108.htm

Расчет стоимости услуг / Заявка на уборку

    Тип помещения

    Вид услуг

    KIEHL рекомендует профилактические действия от Coronavirus 2019-nCoV